Меню сайта

Reklama
Начало » 2010 » Октябрь » 14 » Сталкер-2 может быть под угрозой
Сталкер-2 может быть под угрозой
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект № 7132 «О защите общественной морали» который, помимо дополнительных обязательств для интернет-провайдеров предусматривает запрет показа жестокости в мобильном контенте и компьютерных играх.

Стало известно, что речь идет о запрете демонстрации, Кровавых сцен, актов вандализма, умерших или тяжело раненных и позитивной оценки насилия.

Соответствующий запрет прописан в ст.10 законопроекта «Запрет производства и оборота продукции, которая причиняет вред общественной морали».

Таким образом, под запрет могут попасть компьютерные игры-шутеры, где задача игрока заключается в убийстве «врагов». Современная графика позволяет разработчикам показать в игре сцены убийства максимально реалистично. Зачастую в играх-шутерах сцены убийства сопровождаются показом крови и изувеченных внутренних органов «жертв».

Просмотров: 1474 | Добавил: Rostik_Flyer | Источник: http://gorod.cn.ua
Всего комментариев: 34
0  
34 Voronin   (01.08.2011 12:39)
Как в Греции прям. Не учатся на чужих ошибках.

0  
33 kontrol6023   (08.06.2011 19:06)
и в правду еслть игры в два раза жестокость больше в gta там ее вообще очень много

0  
32 kontrol6023   (08.06.2011 19:04)
разработчикам и в правду луше в Россию переехать

0  
31 kontrol6023   (08.06.2011 19:03)
опричник согласен с тобой

0  
30 опричник   (25.01.2011 03:22)
пусть разработчики переезжают в Россию,у нас таких таких законов вроде бы нету или делют филиал фирмы у нас

+2  
29 Strannick   (13.12.2010 14:02)
Тогда общее игр не останеться. Ведь они все на насилии. GTA чего стоит.

+8  
28 ❖ЦЕЛИТЕЛЬ❖   (04.12.2010 09:48)
Да если они запретят, то ярые фанаты разнесут половину Украины ..... а потом пойдут к ЧАЭС и вскроют саркофаг и в результате всей отрицательной энергии поклонников сталкера произойдет великий выброс и появится зона ...... Твк что в СТАЛКЕР 2 будем в живую играть (если по тоакому сюжету пойдем) :D :D :D

-5  
27 prizrakvov   (02.12.2010 23:46)
Ну ваще. Сталкер по сравнению с Метро 2033 не такой ужасный. лучше его б запретили.

+1  
26 LorDM00n   (01.12.2010 03:30)
Ребят ребят не кипятитесь я вам говорю ... им ето будит не вигодно!!!

-1  
25 СТАЛКЕРЮГА255   (28.11.2010 16:36)
они решили лишить нас половины игр а то и больше пусть лучче налоговым кодексом занимаются!!!

+1  
24 dezertur   (12.11.2010 12:28)
Козлы! опять занимаются не тем чем нужно! и так у всех полная жопа так они сверху решили говном присыпать! извеняйте за мат но так и есть! вместо того чтобы с россией за газ расплачиватсья они закрывают едва ли не единственную нормальную компанию!

+3  
23 СтРаЖ   (11.11.2010 21:31)
Эх Сталина на этих уродов них нету >(
Но если учесть что в нашей стране тупые законы как принимаются так и отменяются то думаю мы еще повоюем r

+1  
22 -=Sirius_pM=-   (07.11.2010 18:54)
Представляю что они скажут, когда поиграют в Postal 3! 4 Гыыы.

0  
19 Tarken   (06.11.2010 21:09)
Незакроют сталкер)Взятку дадут и все дела.Впринцыпе для таких вещей думаю закон этот и выпустили.И тем не менее это немешает более жестоким играм чем сталкер выходить и пользоваться популярностью)

0  
20 Rostik_Flyer   (07.11.2010 09:31)
Конкретнее, каким играм?

0  
18 JUDAS   (05.11.2010 23:10)
мне насрать на власть Украины,а ей на меня соответсвенно..я отлично живу с ней 26 лет, т.е мы забили друг на друга:) пипл кто в этой стране законы выполняет? А ну да дубляж в кинотеатрах...так я тупо туда не хожу:)Лиц.ДВД стоит также зато пердежа и чавканья под аккомпанемент дЫбильно выполненого дубляжа над ухом нет:))

0  
16 Кувалда   (03.11.2010 09:10)
Rostik_Flyer какая разница украинская или русская просто тогда продовать в России не будут!Ты об это подумал!? 4

0  
17 Rostik_Flyer   (03.11.2010 20:05)
Если этот закон примут, то GSC вообще запретят выпускать игру. Это ты понимаешь?

0  
15 ЛАБУС   (01.11.2010 19:33)
ДА ПРОСТО ИДИОТЫ ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОДУМАЮТ КАК ЗАПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ

+5  
12 BarmaleyCHY   (26.10.2010 12:47)
Да уж, чем дальше в лес, те шире ОПА. Уже до игр добрались. Вот так всегда, как что хорошее люди сделают, так сразу же надо это испаганить. Эх хоть бери калаш и делай зачистку в верховной раде. 4

0  
13 O6oPoTeHb   (28.10.2010 19:16)
вово))

0  
11 металюга   (24.10.2010 20:46)
Нашим бы так о законе на хабары напомнить)))))). А не всякую хедрню писать!

-1  
10 Зажигающий_Небо   (23.10.2010 14:39)
Ух как школота за нервничала r

0  
14 O6oPoTeHb   (28.10.2010 19:17)
ну да d

+2  
9 Седоi   (22.10.2010 22:48)
жОсть!!! Пусть GSC в Россию переезжает...

+2  
7 Кувалда   (21.10.2010 16:11)
Я никаких органо в сталкере не видел раз! Они обо всё предупреждают два (что если у тя проблемы с психикой не играй)!В третих учит помогать сталкерам раненым, а не добивать их!Ну и наконец вчетвёртых хрен вам уроды из првительства всё равно пираток наделают и продадут(в крайнем случае без сети обойдёмся)! :p :p :p

0  
8 Rostik_Flyer   (21.10.2010 17:15)
Еще один... GCS - украинская компания, понимаешь?

+4  
5 Death_444348   (20.10.2010 20:30)
Ненавижу этих долбаных политиков, от них толку 0, страна в глубокой жопе а они херней занимаются

+2  
21 Гениралисимус   (07.11.2010 09:45)
всё это правда лучшеб о стране думали а не о играх

0  
4 SP@WN   (20.10.2010 18:58)
ну и пофиг. один хрен почти всё с торентов качается. если чё можно и в английскую буржуйскую версию поиграть )

+1  
6 Rostik_Flyer   (20.10.2010 21:33)
А ты знаешь, что GSC - украинская компания?

+1  
3 Cooller37   (20.10.2010 17:58)
капец тупость... Нам че в играх пушистых зайчиков марковкой кормить? Хамсец... 4

+3  
2 Наёмник95   (20.10.2010 17:27)
Наше правительство козлы, которые страдают слабоумием. Я поддерживаю JUDASа пусть они лутше экономикой займутся эти безмозглые оболочки! >(

+3  
1 JUDAS   (20.10.2010 11:32)
эээ...а че я должен страдать? я на выборах голосовал против всех! На меня этот закон не должен действовать:))Лучше бы экономикой занимались уроды.