Меню сайта

Reklama
Начало » 2011 » Апрель » 17 » Андрей Лазарчук-"Спираль"
Андрей Лазарчук-"Спираль"
Известно,что книга выйдет в мягком переплете.

От автора книги: время действия-будущее, главный герой- военный.
 
Аннотация: Бывший старлей Юра Шихметов - не сталкер и вообще не типичный обитатель «призонья». Он служит в некоей военизированной организации, которую правительство предполагает использовать для наведения в Зоне элементарного порядка. Пока что идут интенсивные тренировки... Но однажды таинственно исчезает его любимая девушка, — а очень скоро, во время одной из рутинных облав на зомби Зоны, ее находят — полностью лишенную разума, утратившую свою личность, Что произошло? И возможно ли как-то спасти девушку? В поисках ответов Шихмеров дезертирует — и начинает собственный долгий путь в сердце Зоны, где все, абсолютно все — совсем не то. чем кажется...
Просмотров: 1519 | Добавил: СтРаЖ | Источник: http://stalker-book.com/
Всего комментариев: 10
0  
10 Шин   (05.06.2011 19:19)
Очень хорошая книга )))

0  
9 kontrol6023   (05.06.2011 17:13)
супер

-1  
8 SHOOT   (22.05.2011 12:32)
почитайте еще ЗОНА ПОРАЖЕНИЯ и ЛИНИЯ ОГНЯ ето две части автор ВАСИЛИЙ ОРЕХОВ

-1  
6 Некрос   (15.05.2011 06:21)
Я тут новенький.Читали тайну полтергейста ?

-1  
5 stalker2206   (11.05.2011 11:59)
прикольна книга чи ігра :\

+1  
4 SHOOT   (28.04.2011 16:40)
все книги сталкер по своєму интиресни ета не исключениє r

-1  
3 =XeMyL=   (21.04.2011 08:15)
Прикольно :)

+2  
2 Ultramarin   (20.04.2011 18:57)
Так-так-так...Звучит неплохо. Судя по аннотации, сюжет очень неординарный.

+1  
1 Маг   (19.04.2011 08:23)
Ну вот... теперь все книги переходят на мягкий переплёт. Кстати оформление обложек стало намного лучше. Стали использоваться не игровые фан-арты или скины, самостоятельные индивидуальные работы - что не может не радовать.
Сюжет очень интересный и я с удовольствием прочту эту книгу ^_^

-1  
7 Некрос   (15.05.2011 06:27)
Я эту книгу читал.